Елена Петрова

вы бы платили за то чтобы два раза в день заместь Вас кто-то выносил мусор?

О-Ля-Ля

2 раза в день?
У меня столько и мусора то нет!

Kirk Masaloff

как я могу доверить свой мусор, хрен знает кому. Да еще и платить за этот деньги

Юлия Мухина

Нет. Я бы лучше сам повыносил мусор за деньги.

Витя Мантиков

лишать себя такого удовольствия, и приэтом отдавать кровные, я может и дурак но не идиот

Алексей Немов

Невольно стишок из детства вспомнился: "Я за труд уже считаю, что сам пью и сам глотаю... ".