Руслан Юмаев

А вы верите в приметы и суеверия?

Ля
Ляззата

Вроде нет, но иногда что-то выполняю. Есть разные приметы, сложились веками. На чем-то они все-равно основаны. Например, предсказания погоды по приметам - в это точно нужно верить.

Надежда Андреева

Лично я в эту всю фигню категорично не верю! А вот муж, прям как моя бабушка! Верит во все! Началось все с того, что я с боем покупала за месяц до родов всякие нужности для ребенка...)))

?*
??????????? ****

иногда и в некоторые да...

Анютка Котлярова

Не верю, но возвращаясь показываю зеркалу язык, просто на всякий случай)