Андрей Лушников

А вы верите в суеверия ?

Дмитрий Струков

все приметы появились не просто так, у каждой свои причины. нередко эти причины были даже не религиозного, а чисто бытового происхождения. но в любом случае в каждом случае есть своя внутренняя логика, а не просто иррациональный страх. наши предки были гораздо мудрее, чем мы с высоты своей куцей цивилизации привыкли о них думать. и любое их действие, в том числе и при общении со сверхъестественным, имело четкую практическую подоплёку.
сейчас мир изменился, и не все приметы работают так, как ранее. поэтому я анализирую, что мне может пригодится, а что нет, и действую соответственно.

Нина Безрученко

Да, они существуют у суеверных людей. Но это плохо. Я не суеверная. Бог осуждает это.

Александр Карпухин

Да так, не очень

Женя Пестова

СУЕВЕРИЯ ---ПОРОК БЕСКОНЕЧНОГО СТРАХА, НЕ ДАЮЩЕГО СДЕЛАТЬ ШАГ К СОВЕРШЕНСТВУ БУДУЩЕГО !

Алексей

Нет, так как истинное христианство несовместимо с суевериями. Вместо того, чтобы самим нести ответственность за свои поступки, суеверные люди склонны все неудачи списывать на невезение.