Ритатуля

Ох, "православие". Не то ..."ВЕРА"? Не то ...суеВЕРие? ..в.. . суе.. . (полюбуйтесь на новость)

Против Apple...

Елена Данилова

Было Ведическое Православие, затем его насильно, где то по причине отмирания, заменили на иудохристианство, греческую веру.
Сам смысл вероисповедания изменился, а название в принципе осталось.
Сегодня уже отмирает и это, привнесённое из вне понятие о Боге.
Может дело не в Вере и религиях, а в самих людях ?

Александра Хисаметдинова

Не знаешь какого ты духа! И не ведаешь своих грехов. Православие-наше светлое будущее. Именно в России и в церкви будет будущий наш Царь России, и все тогда устыдяться своих заблужений. Ибо православие наше спасение от самоуничтожения расы.