Анечка

почему атеист полон суеверий и верит в гороскоп?

Лилия

А где Вы таких атеистов встречали?

Михаил Варичев

Это Вы сами придумали )))))

Лейсан Хайруллина

Я лично не верю.
Ты где таких "атеистов" видел?

Вячеслав Бабичев

почему верующий всегда врет и несет какую-то чушь про атеистов??

Ира Ситникова

потому, что астрология - это хотя бы наука)

Юленька Сидорова

Сказал, как в тазик пукнул, не все пребывают в невежестве ( молчи, за умного сойдёшь)

Елена Малыхина

Покажи мне этого идиота, или это только под твоего больного мозга, ты смотри, не позволяй захватить ему твои разум, христианином станешь..

Дмитрий Грачев

Астрология -наука о влиянии планет, звёзд, созвездий на человека и планету Земля. Если шарлатаны этим пользуется, то это не значит, что звёзды и из энергии не влияют на нашу жизнь, здоровье, психику и т. д.

Людмила Дозорцева

Интересно, а вам разве в церкви не говорят что лжесвидетельство это грех? Хотя я так понимаю ложь в вашей религии приветствуется.

Танечка Волошко

В приметы не верю, не суеверная, гороскоп - вообще смешно - как у сотен тысяч людей сбудется одно и то же? Нет, мы, атеисты, более разумные, чем Вам кажется.