Инга Хоюр-Оол

Какие вы знаете верования, кроме веры в Бога? Вера в самого себя - это вера или суеверие?

Екатерина Асатрян

Вера ложная в иконы и мощи. Называется ПГМ

Андрей Мезенцев

Слепая вера в свои собственные заблуждения,
как у тебя, например.

Шеннепей

в хорошее, светлое, надежда

Олег Петров

Вы подменяете понятия..! Есть 5ть основных религий.. и с разными богами.. уж не говорю о сотнях верований типо шумеров, догонов и пр..

Анна Студеникина

Вера в отсутствие Бога. Вера в науку, в законы природы, в физику.
Вера в самого себя - это стимул и уж точно не суеверие т. к. человек который верит в себя достигнет всегда большего, чем человек, который не верит.

Юлия Ха

вера-способность предвидеть будущее опираясь на прошлое, таких вер очень много
вера в самого себя-глупость, самопознание-это знание себя

Дашулька

Всё есть вера. Вера в Бг - это вера в умственные концепции. Есть еще вера в эмоции, в то что я тело и т.д.
Чем только Сознание (Бог) себя не считает:-)

Даша Елманова

Вера в самого себя - единственная вера имеющая под собой основания.