Алла

православные если вы верите Богу, зачем вы ходите к гадалкам? вы не знаете что это не от Бога???

Денис Димитриев

истинно православные не ходят к гадалкам

Johnny

Православные не ходят к гадалкам.

Вадим Ковалев

Библия однозначно осуждает все виды ворожбы и чародейства. "Ворожеи не оставляй в живых. " (Исх. 22:18) "Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. " (Лев. 19:26) "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. "(Откр. 21:8) Бог дал людям Свой "Устав" - Библию, где достаточно ясно отражены все сферы деятельности человека и его взаимоотношения с Богом. В идеальном следовании этим предписаниям всякого из нас ожидают благословения и
исполнение Божьих обетований. Соответственно и отвержение воли Божьей, проявление непокорности и противления Его воли, ждут соответствующие
плоды и в земной жизни и в Вечности. "Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. "(Еккл. 7:29) Проверяй, дорогой Леонид, свои пути, помыслы. Сверяй их с Писанием, чтобы не уклониться в своих деяниях от Библейского пути . Да благословит Вас Бог.

Али Алиев

Из моих знакомых, православных, никто к гадалкам и колдунам не ходит.

Сергей Луконин

Славян, как и индейцев, отхристианили, а в душе все остались язычниками.

Юля

мало того и мистика и окультизм и все такое прочее производит на них одинаковое впечатление священого трепета!))) Доску забыл спиритическую и гороскопы не говоря о хиромантии колдовстве ну само собой экстра сенсорика и астрал ит уару и вообщем продолжать не стоит!))))))) атесист понимает сколько барахла мимо него шлындает?!))))))) И рад конечно что у него забавы другие!))))))

Дмитрий Слеза

Наговариваете Вы на нас, грех это))

Maks Kudinov

у нас 90 процентов граждан православные. И они говорят (словами или делами) примерно так: "я православный! Но в Бога не верю... "

Ев
Евгений

Исход 20:13
Не убивай.
Исход 22:18
Ворожеи не оставляй в живых.

Оставляют 🙂