Nina Rudnaya

Если атеист верит что есть православные верующие, значит он верит и в Бога?

Тогда зачем достаете верующих не веря в них. Тогда получается вы болтаете сами с собой.

Вл
Владислав

вот щас я вообще ничего не понял.

Принцеса

А что, есть православные верующие? ! Ни когда не видел!

В:
Виктория :)

херню снёс

Иг
Игорь

Атеист не верит он видит

А на счет Бога - спроси у атеиста о природе он тебе расскажет о Боге

В Бога верить не страшно - страшно верить в религиозное вранье которое писали для тупых, чтобы еще тупее были

Tik Yericyan

Ты прав нужно видеть этих скотов и говорить, их нет боже, ты не настолько жесток, чтобы эти скоты были

Игорь Киселев

это не обязательно.

Ми
Мира

в бога! тут надо бы поподробнее!
в существование Бога - или вера Богу?
ведь можно следовать руслу промысла, не веря в описание Бога, каким его даёт египестко-еврейская религия!

Эльдар Гаджиев

атеисты верят в сатану.