Мария

Атеисты, вы знаете что бога нет, или верите в это?

Дмитрий Кузьмин

А почему не разрешаете комментарии. Значит - СИ.
Интересно, сколько вам ЦРУ зарплату платит?

Та
Татьяна

я знаю, что экран компьютера не железный!
Только недоумки верят, что экран железный! т. е веруны верят в то, чего нет!
Атеисты же ЗНАЮТ, что экран не железный, благодаря экспериментам и взаимодействию с экраном!
А Малограмотные веруны верят, что экран железный, благодаря слабости своих мозгов!
Поэтому Религия и называется - слепая бездоказательная вера в существование тёти бога!

Ирина Минакова

Иконы плакают, бог получается есть, плюс огонь ваши возжигают, весомый аргумент

Елена

... веровать мне не интересно. Я размышляю. Например, опыт моего общения с теми, кто верует в бога, оставляет меня в непонимании причин и следствий происходящего теперь и происходившего ранее. Моим размышлениям гораздо ближе представление картины мира, где есть материя в пространстве меняющаяся со временем. Если для Вас это трудно понимать, если для Вас проще веровать в божий промысел, мне это совершенно не мешает оставаться вполне к Вам доброжелательным.

Наталья Подзигун

Мы не верим в то что он (они) есть, потому что нет никаких оснований в них верить. Не занимайтесь словодрочкой.

Nastya

я знаю и верю в то, что граммар наци бы тебя пристрелили.

Ни
Никита

Они пока думают. Ждемс....:)

Женя

Я православная, но знаю, что атеисты мыслят так: "Мы не можем увидеть Бога, следовательно Его нет". Но по их же точке зрения и мозга тоже нет. Так, что они просто в это верят.

Юля

Атеисты полагают, что если Бог допускает зло, то либо Его не существует, либо Он несправедлив. Также они полагают, что если Бог являет себя не всем, а только некоторым, достаточно чистым для этого, это повод считать, что Его нет. Они Думают, что знают.

Оксана

Аксиома. Это как геометрии декарта и лобачевского. На самом деле, конечно, минковского, но с декартовской ещё можно работать, а лобачевского это вообще от реальности оторванная абстракция.

Лена Рыбакова

Именно что знаем а не выдумываем и или верим в обратное - просто познание бесконечно и всё знать невозможно и поэтому что знаем то знаем, со временем будем знать больше а не выдумывать и верить как верующие.

Игорь Воронцов

Как я могу верить или не верить в то, чего мне никто не внушал? Знаю, конечно.

О-Ля-Ля

А вам, что за забота? Вы-то готовы с пеной у рта утверждать, что он есть? Имеете право! Да по мне хоть у вас в каждой комнате по богу...

Сергей Горохов

Бог есть или нет -- это недоказуемо. А вот то, что библия -- глупая и лживая книга, я вижу. Так что бога описываемого библией, точно нет.

Вова Ходяков

Бог мертв - говорил Карл Маркс.. .

Карл Маркс - мертв, а Бог жив, Иисус воскрес!! ! Аллилуйя!