Эльмира Галяутдинова

Можно спросить? про приметы и суеверия , ,

Почему именно черные кошки чаще перебегают дорогу чем остальные кошки другим цветом? может это совсем не случайность я задаю глупый вопрос . .

Евгений Станов

Это неправда и статистики такой никто не проводил. Если один чёрный кот живёт в вашем или соседнем дворе и переходит вам дорогу, то это не значит то, что это тенденция общая.

Не будьте суеверны. Для мужчины это мовитон.

Мне коты и чёрные тоже дорогу переходили в жизни много раз, но никогда ничего не случалось и с моими знакомыми тоже.

Зу
Зулхарнай

Это внушение, если бы тебе с детства вбивали в голову, что, к примеру, рыжие коты-это символ несчастья, то ты бы, естественно, обращал внимание в большинстве на рыжих котов и не замечал тех же чёрных.