Алексей Рубан

Помогите с народной приметой

К нам в дом залетела птица сеница по примете она несет новость или смерть в дом, ччто делать?

Елена Тофан

Не обращать внимание на устаревшие приметы и не забивать себе голову-приметы чаще сбываются у тех кто в них верит

Ольга Даньшина

Ждать новость или смерть

Андрей Монахов

Никакой смерти! .
Гониво придуманное параноиками!..)))))))))))))

Даша Башлакова

Синицы и ласточки- самые любопытные птички. Это они первыми замечают новые окна и двери, им всегда все надо проверить. Вот если дятел залетит, или цапля- тут стоит задуматься к чему бы это.