Ру
Руслан

потерять фату перчатки. читайте внутри. очень переживаю. попрошу адекватные ответы

подруга моя взяла у меня свадебное платье моей мамы на второй день свадьбы своей подруги. в качестве традиции одевать новую невесту и нового жениха. по просту говоря повеселиться. в итоге потерялась фата и перчатки. очень переживаю по этому поводу. вдруг какаято плохая примета. кто знает ответьте пожалуйста.

спасибо за ответы просто тревожно

спасибо за ответ

убить.. . мама сама разрешила. !

Светлана Кочеткова

Примета простая, дура Ваша подруга и не порядочный человек.

Ва
Вася

Плохая примета, когда фата рвется на свадьбе, это ведь символ непорочности...)) ) То же касается всей остальной свадебной амуниции.

Вашей маме уже точно ничего не грозит!!!

Нина

Не переживайте, это вам ничем не угрожает. Главное, чтобы мама не расстроилась из-за потери.

Рамазан Садыков

Главное чтобы платье отдали. И на будущее, нельзя из свадебного платья делать забаву. Если мама с папой до сих пор вместе. Но самое главное верить в то, что все эти приметы просто ерунда.

Ле
Лейсан

Да-а-а-а-а, явно не для этого, твоя мама ХРАНИЛА платье. .
Убить тебя- мало....

Семакова

Мало чего поняла. Особенно странно -зачем фата на второй день? Если уж бзик на приметах, то жених с невестой одеваются во все новое, начиная от трусов и заканчивая фатой. Примету наверняка придумали те, кому это выгодно - продавцы, портные, ювелиры.. . и приметы сбываются только у тех, кто верит. Мне черная кошка много лет перебегала дорогу по несколько раз в день, а какнувшая на меня птичка не деньги сулила, а разорение на стиральный парашок. Да и потухшая сигарета намекала только на одно -хватит балду пинать, займись чем то полезным.

Светик Егорова

Нет никаких примет, не надо верить во всякую ерунду, мама уже выходила в этом замуж и свою сакральную миссию данная одежда отработала, так что, не стоит потерянным вещам придавать ненужное весомое значение, к тому же, если бы мама была суеверна по этому поводу, не стала бы разрешать давать свои свадебный наряд чужим людям