Максим Трофимов

вопрос внутри. посмотритею очень переживаю.

маги посмотрите

Вернется ли он к ней. К моей крестнице/ я ему пожелала всего хорошего, ведь благовещение.

позлравила его, и попросила вернуться к ней, пройти эти испытания и в этим святые дни подумать и простить друг друга
Антон 6 января 87
Ее любимую зовут -Лиля .17,03,81
По ее словам н вчера ей звонил. По ее слова разговор не был на повышенных тонах

Настенька Стервочка

обальдеть!!!! чем больше вы про них тут гадаете, тем меньше у них шансов быть вместе, вы перекрываете им судьбу