Алексей Стыкин

А вы верите, что мерить фату до свадьбы - это плохая примета?

Наталья Шаброва

Нет, я думаю это пустые предрассудки

117 Пилот

да верю так же как и кольцо нельзя одевать на безымянный палец до брака вообще. у незамужней женщины эта сторона на пальце должна быть не тронута так же и фату лучше не примерять а платье можно

Эрадж Иванов

Лучше не пренебрегать этой приметой.

Maria Shapor

любые приметы - это результат народных наблюдений. Поэтому лучше прислушиваться к ним

Алексей Петров

Нет. Предрассудки

Евгений Ниточкин

Юль, если сила Вашей уверенности больше чьей -то убежденности, с фатой, и событиями, будет все в порядке.

Ев
Евгений

Я примеряла и не раз до брака еще. Про примету не слышала тогда. И ничего. Больше 30 лет в браке живу.

Natashenka Lebedeva

Да, верю, и еще, нельзя заранее писать свою будущую фамилию, учиться расписываться. Приметы работают, но не для всех они имеют решающее значение.