Александр Холодилин

сколько на вашей свадьбе было людей?

НЕ
Николай Е

не помню... Давно было.. Больше 50 человек точно.

Анастасия Прокофьева

ХосподЯ, дай бог памяти, столько лет то прошло... .
Человек 30 наверное, ну плюс-минус.

Антон Юмаев

120 человек .троюродных не было.

Анна Боровкова

Около 55 человек, только близкие друзья и родственники с двух сторон.

Борис Молчанов

На самой свадьбе никого. В ЗАГСе. Отмечали на даче три дня, вот там люди менялись с такой скоростью, что не сосщитать. Человек 8 точно было

Юлия Лаврентьева

35 человек, только самых близких приглашали

Вероника Клименкова

5 человек было в ЗАГСе, мы не устраивали классическую свадьбу, не хотели, после ЗАГСа улетели за границу в платье и костюме, отмечали в аэропорту: -)))

Виктория

около 60-ти