Kattabek Gaffarov

Во сколько Вам обошлась Ваша свадьба, и на что ушло больше всего средств?

Георгий Дымов

Наша свадьба обошлась в 80 тисяч гривен. на рубли 350 тисяч рблей, больше всего ушло денег на свадебное агенство и ресторан)

Имран Кхан

Госпошлина.

Владимир Белов

От самого дорого к дешевому по убывающей:
- ресторан
- фото и видео
- платье
- лимузин
- костюм жениха
- оформление воздушными шарами
- прическа
- букет

Александра Гребёнкина

На организаторов! А если серьёзно, то на приглашённого ведущего и исполнителей

Татьяна Малышева

не устраивали, это было мое решение. Спасибо мужу, что отнесся с уважением, не хотела видеть пьяные рожи.
Живем вместе 20 лет:)

Айгерим

Я невестой была. Такая проза меня не интересовала. Интересовало платье, туфли и прочее бельишко. А поскольку молодые поженились, то, вероятно, родители приняли участие. Дорого. Потом, кроме одежды, ресторанов, подарков и пр. -недешевое свадебное путешествие. Зачем невесте это знать? А было это (страшно сказать) в 1977 году.

Елена Печенина

от дорогого к дешевому

- свадебное путешествие
- ресторан
- платье
- спиртное и напитки
- тамада и диджей
- костюм жениха
- автобус для гостей (мерседес)
- образ невесты (макияж и тп)
- всякая мелочь

Сергей Степанов

в 50 с копейками. 2010 год

Татьяна Свиридова

тысяч 800...самое дорогое-ресторан... было 2 лимузина, хорошие фото и видео съёмщики и т. д.