Юлия

Во - сколько обошлась Вам свадьба, свадьба понравилась?

Дарья

Давно это дело было!. . Я уже и не вспомню, во сколько обошлась!)) )
Но подарками не окупилась, точно!)))

Алексей 10

Где-то тысяч в 400, может, чуть меньше. Было это в 2012 году. Да, очень понравилась и нам, и гостям, до сих пор с удовольствием вспоминаем:

Радик Тазов

Нам с мужем свадьба обошлась в 25 тысяч. Мы сшили на заказ красивые наряды, заказали фото съёмку и регистрацию в красивом зале. А гостей не пригласили, сделали праздник для себя. Дёшево и сердито. Родственники, правда, обиделись, но мы были непреклонны в своём решении.

Елена Кокорева

Мы просто расписались) И то, лишь потому, чтобы "официально" считаться роднёй. Ну, знаете, чтоб в больницу друг к другу не имели права не пустить, и тому подобное. Так-то мне эта "свадьба" и даром не нужна, но что ж поделать, если у нас в стране такие заскоки?. . А показуху из принципа отказалась устраивать. И так полно этих клоунов, особенно весной-летом. Прям помешательство какое-то.

Михаил Панов

уже и не помню, я тогда была очень молода 18 лет, платили родители...

Виталий Найпак

300 000, для нашего города это средняя свадьба, не простая, но и не шикарная. Скажем так всё что хотелось) Нам с мужем очень понравилось и гости все были в восторге=)

Тават Одинцова

Уже и не помню, во сколько. Помню, что недорогая была, среднестатистическая свадьба.
Нам она понравилась 🙂

Мария Щербинина

около 90 тыс. руб. , 2011 год, МО. все было супер

Петр Никитин

ха.. . 150 тыс

Алексей Плитюхин

300.000 вообще не хотели делать свадьбу сами даже не поняли как получилось что сыграли))))))) очень понравилось....

Влдимир

Главное что бы на свадьбе у вас с женихом было хорошее настроение и ваша задача поднять его всем гостям (позитивные ведущие, томада) А в остальном сумма денег не так важна как память, положительные эмоции, фото и видео))