Роман Сидоренко

что вам не понравилось на вашей собственной свадьбе?

Витя Шаталов

у меня была просто регистрация без торжества. не вижу смысла пускать деньги на ветер. счастье семьи не от свадьбы зависит

А.
Андрей .

я довольная каждой мелочью и ничего бы не поменяла

Алена ***

церемониал бесит больше всего. какие стаканы поставить, какие открытки к шторам прих. рачить, куда мишуру намотать, цветочки, бантики все эти, голуби. вся свадьба превращается тупо в фотосессию... для нормальной свадьбы нужно всего то: жених с невестой, хата, стол и стулья. ну можно еще родственников позвать чтоб повеселее было))

Кармен Кинтеро

то что первую "брачную ночь" мы провели отдельно: я дома, а муж пошёл на дискотеку с моими мамой и сестрой.
правда, мы поженились на 6-ом году совместной жизни, а сыну уже 3 года было.

Катеринка Сачкова

количество денег, в которое мы уложились

Владислав Сапрончев

когда мой муж для ставил зэковский шансон, реально бесило, так и не потанцевали нормально

Виктория

Моя уступчивость, через год развелись, но это был я. Японимаю зачем это нужно, а мне эта свадьба?))) ) Что было, то было.)))

Николай Чернов

я уже забыла, скучно наверное было, вот и не помню

Ва
Валентина

гости жениха и сам жених

Алексей Новиков

Свекровь прямо на свадьбе заставляла называть её мамой...

Ko
Kostya

ну-ка, ну-ка... сколько тут дураков сознается, что все было через другое отверстие?

Ирина Романова

У меня все было супер! ! И мы с мужем довольные и гости от души повеселились! ! Я б еще разок гульнула так! ! )))

Ди
Диляра

моя свекровь, которая совала нос куда не надо, хотя палец об палец не ударила ради этой свадьбы и нифига не подарила. Мне не нравилось смотреть на ее мину ) ))

Дмитрий Савушкин

что с неба на парашюте не упал к нам за праздничный стол какой-нибудь богатенький дядя из америки и не подарил нам 1 миллион долларов. вот это очень не понравилось.