Анатолий Милкин

У вас на вашей свадьбе был ваш первый танец под песню "Мы вдвоем"?

Вопрос ТОЛЬКО для молодых парней и девушек!!!! НЕ для их родителей!!!!

Здесь другой конкретный вопрос!!!! Читайте внимательно, потому что вы отвечаете не по теме!!!!

Ирина Аллегрова и Алексей Гарнизов, "мы вдвоем".

Те, кто написал первый и второй ответ, вы вообще умеете читать сам вопрос?!))) ) Вы ответили не по теме вопроса!!!!

Александр Сысоев

у меня танец был кристины арбакайте " пройти не поднимая глаз"--нувот эта---

Olga Belikova

у нас был под песню "Анастасия" Юрия Антонова

Олим Олимов

хоть бы исполнителя написали или трек выложили. С такой формулировкой вам вряд ли здесь ответят.
Или опрос сделайте.

Светлана Апешина

Не знаю, насколько надо быть молодой.. .
Нет, не было у нас танца под такую песню. Под другую танцевали.

Олег Захаркин

нет, под другую