Ольга Федорова

А какая у вас была песня "Танец жениха и невесты"?

Не можем определиться с песней жениха и невесты, поделитесь своим жизненным опытом ...плиз!!!

Igor Sirbu

Старенькая. Мы в ноябре поженились поэтому-"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, а снег не знал и падал-земля была прекрасна, прекрасна и пуста. Снег крууууужится летает летаааает.... "

Светлана

Если настоящий танец, то подойдет любой вальс, главное чтоб ритм соответствовал вашим навыкам. У нас была unchained melody. Некоторые даже прослезились.
Кстати, мы вообще не умеем танцевать. Все думали, что мы просто поколышемся под какую-нибудь музыку. А мы тайком поставили танец за 3 недели и было просто вау. Очень красиво мило и романтично.

Александр

у нас был попури можно сказать : начали с вальса под Энья-hijo de la luna, продолжили Girls Aloud- something new,румбой под Бритни Спирс, а затем зажигательным танцем под Бейонсе-Singl lady,а потом танго, и завершили опять же вальсом под Энья.. .
тоже все были в восторге, друзья, родственники и особенно старшее поколение)))

Турал Гулиев

"Балалайка" мелодия, без песни. Вальс подстроили под неё.