Маргарита Корнилова

Посоветуйте, пожалуйста, песню под танец невесты и отца. Подруге надо

Аскольд Смачный

Еврейский портной-Шафутинский... слезу пустит каждый

Олег Артёмов

Моя золовка танцевала на своей свадьбе с отцом под Игоря Николаева, песня называется "Маленькая дочка". В общем-то - было в тему.

Андрей Полынкин

песня "я тебя люблю Доченька моя... ",поет Кобзон.

Светлана Корнишова

Можно танцевать и под красивые зарубежные песни для танца отца и дочери, которые часто используют на свадьбах за границей:
1) Natalie Cole's - Unforgettable
2) Eric Clapton's - My Father's Eyes
3) Billy Joel - Lullaby
4) Frank Sinatra - The Way You Look Tonight
5) Kenny Rogers - Through the Years

Твоя

"Пригласи отца на белый танец"