Андрей *****

Кто должен подвести невесту к алтарю, если у нее нет отца?

Александр Абросимов

Может - любовник?

Natali Bobrova

крестный, дядя, отчим, дед, ну или самый близкий взрослый мужчина

Татьянка Сократова

Невеста должна сама выбрать самого дорогого для себя человека..

Оксана Бажанова

Насмотрелись американских фильмов... .

Сама дойти не в состоянии что ли?

Ка
Катя

сосет

Анна Кириенко

близкий родственник -мужчина, например, дядя

Vladimir Konovalov

Можно подойти к алтарю под руку с женихом.

Егор Заводнов

любовник, конечно же

Дарья

это католическая традиция. да и то, больше светская церемония. Ромео и Джульета обвенчались вон без посторонних)) ) у православных никого не требуется на венчании. даже вот как на фотках свидетели венцы держат - это по желанию самих молодоженов.

Артём Пышкин

Пусть отведет кто-то из родни мужского пола. А можно и самой дойти.

Екатерина

и сама невеста спокойно дойти может..