Анастасия Власова

Во сколько вам обошлась свадьба

Sergey Makarov

Госпошлина.

Елена Ромашкова

Свадьбы не было, была регистрация и свадебное путешествие в Индию на полтора месяца, которое мы умудрились окупить и еще оказаться в плюсе. Как? Просто мы оба фотожурналисты и на пляжах нам было скучно)))

Vasiliy Nikolaevich

Не во сколько. Я пока её отмечала и не буду отмечать. Меня вообще тошнить от всяких свадебных заморочек. Обычно свадьбу празднуют для родственников, к счастью мои родители не любят всякую свадебную хрень, надо только мужа такого же найти. Просто распишусь, а потом с мужем рванём в реально крутое свадебное путешествие, а не будет отмечать где-нибудь под Гродно.

Павел Братышев

50 тысяч рублей - 2012 год. Город Обнинск, Калужская область. (ЗАГС, платье, костюм жениха, букет, фото сессия на лошадях, банкет в ресторане на 10 человек, 2 машины были родителей - не оплачивали).

А.
Андрей .

200 рублей в загсе отдали гос пошлина :))

Юлия Кравцова

15 тыс. руб-2000 год

D S

250 тыс руб, скромно, но со всеми делами-платье, макияж, лимузин, ресторан, ведущая. . Москва, 2012 год.

Наталья Виноградова

Питер 50тыс год назад застолье было дома

Kristina Archvadze

670 тыс рублей, платил всё мой папа

Александр Шумарин

50 тыс. руб вместе с поездкой на море.

Sergei Studenikin

бесплатно.

Ipo Dog

Боже.... какие цены.... Миллионеры что ли тут все.... Летом у моей дочери подруга выходила замуж. Было платье, костюм, кольца, ЗАГС, гости, фото (которое, кстати в ЗАГСе и испортил их фотограф) и фото моя дочь делала. Потом была прогулка по городу, фотосессия на лошадях за городом, много-много красивых фоток и вечером банкет на 15 по-моему человек. А на следующий день на 2 недели свадебное путешествие в Питер! Обошлось всё это не дорого. И это правильно. Чего людей-то удивлять? Да на пьяные рожи смотреть? Свадьба была в их удовольствие! Молодцы ребята!