Ирина

Сколько стоит свадьба???

Подскажите сколько сейчас может стоить свадьба на 50-60 персон.? ? от какой минимальной цифры надо отталкиваться и если можно прокомментируйте её ( ,что, сколько на что).. . а также если знаете как и на чём грамотно сэкономить буду благодарен за советы))))..

Анастасия Мамаева

Ресторан - (примерно) 100.000 р. , без алкоголя, микрик от 2800 - первые 3 часа, потом по 700 р. , лимузины - около 5 тыр. час, платье от 15 тыр. до бесконечности, букет невесты - около 3000, бутоньерка - 1000, каравай - около 1000, торт - около 5000 и выше и т. д.
в Москве

Галина Федорова

сэкономить можно, если не связываться со свадебными агентствами - самим найти тамаду, фотографа, сделать пригласительные и тд и тп. если через агентство, то все обойдется раза в 2 дороже, а то и больше
ну и опять же, все зависит от города, где вы живете. у нас например свадьба обойдется намного дешевле, чем в Москве.

Наталия Мухина

такая свадьба стоит 100000р гдето так

Ибрагим Ибрагимов

Государственная регистрация брака - 200 рублей за оформление документов и выдачу свидетельства.
На всём остальном можно сэкономить, если есть необходимость.

Заля Казиева

вот сколько у вас денег есть, на столько и играйте.... я в шоке с тех, кто на свадьбу кредиты берёт.... Ну не было у меня денег, было 19 лет и муж студент.... так мы на 80 тыс (и это вместе с нарядами и вообще всем всем, тамада и кафе, за всё около 80) отметили 55 человек и всё было шикарно в 2008 году. В этом году была на 5 свадьбах, и на сколько знаю загс 15 тыс, видео и фото 30 тыс, ресторан 2 тыс на человека + наряды + тамада 20 тыс.... деньги есть, парится не надо, ну а если нет так не беда, главное любовь

Ирина Тройнина

лучше справить в кругу друзей-а так пустая трата денег