Григорий Григорьев

Сколько в Украине примерно стоит свадьба?

Человек на 50.Скромно.

Zabenkova Viktorya

смотря где и с каким размахом её устраивать, в скромном варианте 6-8 тысяч грн....

Александр Сергеевич

Смотря какую свадьбу вы будете играть. .
важно сколько человек будет в качестве приглашенных.. за сколько вы купите платья, костюм, кольца.. может Захотите Гостей На Лимузине катать.. плюс считайте сколько с вам тамада, диджей возьмут..

Алексей Куликов

ответ на ваш вопрос.... оооочень растяжим)))

Chupa Chups

30-35 тысяч грн. минимум. 250 грн. с чел. без спиртного и сладкого. и того уже 12 500грн. 3500грн. фотосъёмка. Платье, костюм, кольца, машины не обсуждаются, ваша фантазия и карман.