Екатерина Зверева

у кого сколько стоила свадьба? , сколько мне нужно накопить?

Иришка

Около 60 тыс. рэ (2005 год)

Светлана Ермолаева

мы вложились в 50 тысяч. это было в ноябре 2009 года. гостей вместе женихом и невестой было 28 человек.

Наталия Старковская

вот сейчас подготовка, в 250 000 где-то укладываемся. . но эт оещё и без путешествия свадебного

Катюха Маркова(Агуреева)

в том году 160 тр, это за стол за оба дня, с тамадой, машинами, оператором, фотографом и 7 номерами в гостишке для друзей. уехали из Москвы в Костромскую область.

Виталий Титов

точно еще не подсчитали свадьба через 2 недели, но примерно около 200 тысяч
гостей у нас 30 человек приблизительно будет
на сборы невесты где-то 40-50 тысяч
машины 15 тысяч
ресторан + алкоголь 45 тысяч
на жениха 15-20 тысяч
и все остальное около 50 тысяч

Всеволод

тысяч 800,2010 год, Москва.

Алексей Ланкин

В Киеве свадьба на 40 гостей обойдется от 8 тыс. дол.