Назгуль Таабалдиева

можно ли это считать изменой?

ситуация следующая. Жена Поругалась с родителями мужа (они живут с его родителями) и ушла к своим родителям. Муж приходит к ней часто в гости, решают проблему где им теперь жить. То ссорятся то ругаются, но разводится пока не собираются. В это время жена каким то образом находит своего старого знакомого, который ей давно нравится, они во всю переписываются по телефону и перезваниваются. Сначала Она жалуется на жизнь и мужа, потом разговоры начинают носить личный характер. От мужа это скрывается. Это измена? Кроме общения больше ничего нет, он живет в другом городе

Михаил Апыхтин

Нет, это подготовка запасного аэродрома:)

Саня Колесников

пока она замужем - измена

Александр Ким

нет. А муж рискует потерять жену в скором времени

Алексей Анашкин

Была бы не измена не скрывалось бы от мужа..

Кр
Кристина

Это опасная ситуация. Срочно съезжаться с мужем.

На
Ната

нет это не измена. Это отдушина психологическая

Николай Грушин

Акта совокупления как такового нет-значит не измена!!!

Rivka Mativetskiy

возможно она подготавливает вариант в случае чего чтобы было к кому переехать

Feodor Login-Off

если это просто дружеские отношения, то не измена

Та
Татьяна

нет, не измена, но если муж не пересмотрит отношения к жене, то потеряет её