Ок
Оксана

считаете ли вы это изменой.

простите что не в тему, тут народу больше. Представьте ситуацию, ваш любимый стал заниматься мастурбацией онлайн на чатрулетте. Вы бы считали это изменой?

Хахахахах, это я не о своем муже. У нас все хорошо.)))))))))))) Спасибо за ответы)))))

Владимир Машанков

Скажите спасибо, что он не уходит из дома и не получает свою порцию оргазма натурально и непонятно с кем.
Ну а если у него до этого дошло .когда вы рядом. Ищите причину в себе.

Эд
Эдуард

Нет, конечно же. Пусть веселится.

Сергей Новиков

Фу, какая гадость... измена? да это просто как в туалет сходить прилюдно! нет, не измена, а шизофрения.

Елена Антипова

а если он не онлайн, а под телик этим занимается, то тоже измена? пора бы вам в магазин для взрослых зайти

Индивидуальный Пошив

Это не измена, а удовлетворение собственных потребностей. Раз дрочит, значит не дают ему.... радоваться надо, что по проституткам не шляется) а лучше регулярно трахаться с мужем)

Юл
Юлия

Так сама виновата, что любимый опустился до такого!

Маньяк Фишер

кадый дрочит . как он хочет . ну и пусть поравлекается . а в реале он только мой . еще после этого становится более страстным . так что хай ...

Татьяна Ким

не измена вроде, но помоему в таком случае с ним не всё в порядке

Эльдар

Нет, развлекаловка это. Муж тоже человек.

Виктория Князева

ну блин уж не измена... но я от такого мягко скажем была бы в шоке

Лена Барышева

Не знаю, что такое чатруллет, и не представляю своего мужа там, да еще мастурбирующим) ) В общем, ни практически, ни теоретически не могу ответить на этот вопрос))

Татьяна Никольская

Нормальный мужик таким заниматься не будет....

Мария Лукичева

не измена, но доля болезни там присутствует. к сексопатологу бы точно отвела. а там, как диагноз поставят, будем дальше думать. избавиться-то от него проще простого, а вот помочь могут не многие

Анастасия Комарова

не представляю. хотя такое бывает. давать надо чаще вот и все. не измена это

Виктория Бойкова

Это не измена, конечно, но с головой у такого точно не в порядке

Чугай

а как вы про это узнали? это при вас было?

Анечка Якубенко

На сколько я понимаю - это видеочат. И на том конце женщина, снимающая с себя последнее, именно для него.... Я бы больше отнесла это к измене. Понимаю что телесного контакта нет, но все-таки....

Sa
Saikal

ну это извращение если что

Ирина Рочева

Измена... нет) кому с кем?
А вот то, что он поехавший и пора от него избавляться да)

Галеев Айдар

нет, изменой не считаю, но показала бы любимого психиатру))))

Ваня Канин

да у него наверно отклонения какие то. раз он это на людях делает!!!! пусть бы в тихушку там терся, а тут на те смотрите все!!!! я думаю тут надо не о измене думать, а том что он не очень нормальный в этих делах!

Лис Лисицын

это извращение .. пипецц конечно

Юлия Изюмникова

согласна с предыдущими ответчиками. это не измена, а психическое расстройство

Полина Смолина

Не измена, но я бы призадумалась!

Евгения

Нет, но отношение мое к нему в корень бы изменилось!

Михаил Мангибаев

а что такое - чатрулетте?

А все. . посмотрела..)) )

Ну не измена конечно. . но если бы я такое узнала - я бы очень сильно орала бы матом 10 этажным. .
А вообще конечно когда мужики такой хренью страдают это наверное говорит о том что чего то не хватает..)) )
Удиви его. .
А вообще мое мнение взрослый мужчина такой хренью страдать не будет. . -хотя ситуации разные бывают

Дмитрий Зималюкин

Давай чаще или дрочи ему сама. Мужики дрочут когда бабы не дают. И нехрен свою неспособность удовлетворить собственного (!) самца выносить на прилюдное обсуждение.
Да ещё всякие ТП понаписали херню. Самих- то не ебут.

Alsou Alsou

изменой не посчитаю, но все равно нах.. . такой нужен

Андрей Пронин

как минимум попыткой измены))))

Александр

нет конечно, подрочить-это клево, сил меньше уходит.

Елена

Что здесь плохого? Пусть порезвиться.. . ко мне в пастельку совсем мокренькой придет 🙂