Firdavs Muhiddinov

Считается ли это изменой?

Почти 2 года встречаюсь с парнем, но тянет на общение с его братом. начала переписываться с ним в соц. сетях и даже по смс. Парня своего ооочень люблю и не собираюсь ему изменять (в плане постели, поцелуев, встреч и т. д. ). С братом просто хочется общаться, НИЧЕГО БОЛЬШЕ, он мне интересен как человек. Но раньше он любил меня и теперь мой парень ревнует меня к нему, по-этому об общение не хочу ему говорить. так вот если я с ним общаюсь, можно сказать, в тайне от своего молодого человека, изменяю ли я ему?

Сергей Владимирович

нет не считается

Виталий Ремизов

Нет, пока не изменяешь, пусть твоя совесть будет чиста )

Ал
Александр

нет но фу быть такой

Виктория Ч

это конечно не измена, если тебя волнует этот вопрос. но... ты оч нехорошо поступаешь, поставь себя на место своего парня, как бы ты себя чувствовала? и почему в общении ты предпочитаешь его брата? значит, тебе чего то нехватает. задумайся, любишь ли ты вобще.