Евгений Кардаш

как вы считаете? Считаете ли вы переписку парня с другими девушками (где он заигрывает с ними) изменой?

Маньяк Фишер

если это еще и не измена то к этому ведет... все по разному рассуждают, для кого-то измена секс, для другого поцелуй, а для третего даже мысли измена... Так что только вы можете знать, что это для вас.

Ол
Ольга

нет

и секс--тоже нет измена

секс--это массаж члена.

с помощью девушки

помощница она.

Дм
Дмитрий

если вы его любите или хотите заполучить его только для себя... это ещё не значит что он вас тоже любит и желает быть только с вами)).. . он не изменяет... он просто живёт своими собственными интересами.. . своей собственной жизнью...))

Ка
Катюшка

Пусть и не измена, все равно ничего хорошего...

Тарина

он пи*долиз) это ясно)

Крылова

Считаю. И голову за такое открутить могу. Может даже обе. .
Посмотрим на это с другой стороны. . а было бы ему приятно узнать, что его любимая флиртует с мужчинами?