Кристиночка

как начать переписку с девушкой. как начать переписку с девушкой

Ек
Екатерина

Сначала надо включить комп.. . потом открыть браузер - это такая программа для обработки и просмотра веб-страниц. Затем нужно в адресную строку (вверху такая полоска для ввода текста) ввести адрес сайта, где хочешь с ней пообщаться. Находишь ее там, находишь функцию "написать сообщение", и пишешь что-то вроде "привет". Ну это я слишком поверхностно объяснил, ты наверное не поймешь.. . если что обращайся, подробнее объясню.

Татьяна

со слов: "я бы вдул"

Юл
Юлия

А деньги есть, или хоть писька. Иди поработай дебильный.