Нурали Садуллаев

Переписка с другой девушкой, звонки, встречи, начало конца ???

мы живем вместе уже 3 года, получилось так, что увидела его переписку с другой девушкой, ласковые слова, интимные фото, и планы что они будут вместе, говорил ей обо мне, что мы расстались, у меня был шок, я на 3 дня уехала к маме, приезжаю, снова читаю, оказывается, что они уже разговаривают по телефону, когда он на работе, и даже 1 раз гуляли, я все сказала ему, он только обвинил во всем меня, что от меня нет никакого внимания, что я однообразна, но любит он только меня, хочет быть со мной и все подобное) ладно, я поверила и сказала, чтобы он перестал с ней общатся, но он не может, она все так же пишет ему со словами "скучаю" , даже просит чтоб он ей звонил когда приезжает домой.... а мне говорит, что это ничего не значит, и скоро ему это надоест.... но я не могу. каждый вечер ссоры. слезы, просто не знаю что делать

Misha

Сама сделай первый шаг-расстанься с ним. Он уже сделал выбор не в твою пользу, теперь только дело времени, когда он тебя бросит.

Ан
Анна

три года живёте вместе и он до сих пор не позвал замуж? увидишь сама, как та его быстро окрутит.

Инна

да епт
но это начало для него