Me
Mergen

как начать переписку с паонем?

знаю его уже очень давно, и практически не общались, но очень хочется, только так, что бы не отпугнуть, а наоборот привлечь?

Эн
Эндже

Найди общий интерес. Например парень любит авиацию, а вы парашутный спорт. Или путешествовать, или кататься на каком либо виде транспорта. Ну, мало ли еще чего может быть у Вас общего. Попробуй, найди точку соприкосновения. Удачи.

Юл
Юлия

не понял.. . с китайцем чоли?)))

Garik

Пригласи на булку пива.

Ма
Марина

Знаешь давно, тогда наоборот должно быть просто...

Zha

начни лучше общаться в живую!

На
Наталья

Кинь ему свою фотку ню 😉