Каха Coach

Вот, собираюсь начать переписку

Вот, собираюсь начать на "Фэйсбуке" переписку с иностранцем. Известным. К тому же, в будущем я планирую всё перевести в более серьёзные отношения. Меня мучают раздумья: Стоит ли ему ВСЁ о себе рассказывать? ((( Я просто боюсь, что он только посмеётся надо мной и не захочет со мной даже переписываться ((( И дело не только в моих проблемах со здоровьем ( врождённый парапарез нижних конечностей, сколиоз ), дело ещё в том, что в свои 20(!) лет я ещё НИЧЕГО по дому делать не умею и совсем не приспособлена к жизни ((( Конечно, может, это связано с моим состоянием.. . Я даже ( чувствую, что Вы будете смеяться ((( ) не могу зажечь спичку!!! ((( Ну и кому я такая неумеха нужна? Учитывая всё это я даже не представляю своего будущего ((( Конечно, если обо всём этом в переписке не рассказывать, то он БУДЕТ со мной общаться, но, с другой стороны, скрывать тоже неохота ( Как быть? И скрывать считаю нечестным, и правду будет стыдно рассказывать (((

К тому же, я и историю не изучала, хотя ко мне на дом учителя приходили все 11 лет! ((( Ну и как обо всём тут рассказывать?

Николай

даже я уже посмеялся ))
что уж про него то отвечать)

Ив
Иван

Пздц ты наивная )) Да не будет он с тобой общаться.

Владимир Панков

Страдать не лучше, чем врать в этой ситуации. Вам стОит жить в инете полноценной жизнью, коль реальная заказана. Выберите самые красивые фотки и пишите всё самое обожаемое для вас о вас же. Радуйтесь такой возможности, если он откликнется, ведь чувства везде реальны. Удачи!)

Сергей

я тебе так посоветую, сначала влюби его в себя, общайся с ним как можно дольше, а потом можно и правду сказать, знаю что некрасиво, так будет лучше для тебя, а домашним делам всегда научишься