Анюта

как начать переписку с красивым парнем

Андрей Монахов

потренируйся на мне

Ек
Екатерина

А ты его знаешь лично?
Или есть он у тебя в друзьх?

Елена Захарова

Эм, быть общительной, красивой и самое главное старше 16 лет

На
Настя

начни писать на общие интересные темы

Aлексей Жуков

отыскать в реале красивого парня и договориться)

Ru
Ruslan

напиши, что смотришь футбол, обожаешь рыбалку и закрытыми глазами стартер разбираешь

Людмила Брановец

Смотря какой парень, но вообще не будь надоедливой, смейся над его штуками, только не перебарщивай, а то очень ржачно выглядит) и очень хорошо действует метод ложного завоевания, ну типа делаешь так, что он думает, что ОН тебя завоевал/ОН сделал первые и очень удачные шаги)