Денис Клюев

как начать переписку?

мы учимся в одной школе
каждый день я его вижу там
и для начала хочу вконтакте начать общение
посоветуйте как начать общение, но без банального привет как дела: *

Оксана Шакирова

Да можно и так - Привет, мы учимся в одной школе, не узнаешь меня? Как дела?

Виталий Широков

привет
мы учимся в одной школе
ты мне понравился, дешила пообщаться, ты как, не против?

ну и сразу будешь знать на что расчитывать)

Дмитрий Ладанов

Спросите что-нибудь про школу, помочь с каким-нибудь предметом.
Навязываться сильно не нужно.

Кристина

- Сара, ты бы хоть спросила сначала, как я живу!
- Как ты живешь?
- Ой, и не спрашивай!

Елена Елисеева

Посмотри информацию о его увлечениях, напиши: "Привет, я видела тебя в школе и решила познакомиться с тобой.)) "
А дальше старайся придерживаться тем с его увлечениями. ведь люди любят, когда говорят о них) можешь сделать ему какой-нибудь ненавязчивый комплимент, и дальше всё пойдет своим путём))