Станислав Бушев

Как оригинально начать переписку с девушкой?

Хочу написать девушке, но не хочу показаться банальным и скучным.
Нужна начальная фраза, тему потом найду.
Нужно что то по типу "Привет, как жизнь?" Но по оригинальнее

Лариса Фролова

привет, как дела...))))

Нина

привет как жизнь? или как дела?.. отпадают однозначно.. не стоит начинать письмо с вопроса... будь краток.. краткость сестра таланта.. напиши просто... снимай трусы, будим знакомится))

Надежда Солодовникова

А не надоело письма писать?
Пригласи ее на свидание.

Владимир

знаешь чем она занимается? спроси что-нибудь. например какой цвет сочетается с красным ( или какова вероятность того что ежик в лесу сейчас находится под воздействием героина, если она изучала физмат)) , разговор сам развяжется.
кроме вопросов можешь просто сказать привет. это так же не банально как если бы ты назвал стол столом, а не девянной доской на 4х ножках.

Марина Мирная

Я вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать... хотя хочу спросить - ну как живёшь, моя родная?)))))))