Александр Лавриченко

Общаемся с девушкой в сети. С начало бурная переписка, а потом угасает. В чем причина?

С начало все нормально интересно. Переписываемся много со смайликами, а потом я задаю ей вопросы она отвечает, но пока со смайлами, потом просто как допрос я вытягиваю из нее ответы.
У нас так уже второй раз и что интересно она начинает переписку сама, а потом все угасает.

В чем причина?
Парня у нее нет. Даже договорились встретиться, но я пока болею

Ри
Рита

смайлики закончились ..видно ...не твоя єто девушка

Нина Серебренникова

как по мне так лучше уже увидеться, чтобы лучше узнать, провести вместе какое-то время, а не работать клавиатурой .чем дольше вы будете общаться виртуально, тем быстрее вы будете надоедать другу другу

Диана

она уже беременная и у неё токсикоз)))))))