Игорь Иванов

Девушка написала ** в конце переписки, помогите!

Что означает **,одна означает поцелуй, а 2?Я ей написал - Пока мась, она мне в ответ написала **

Елена Иванова

Да ничего.. .
* - 1 поцелуй, ** - 2 поцелуя...)) )
как в школе на уроке математики...

Оксана Григорьева

Значит поцеловала два раза))

Максим Ульянов

промазала по кнопкам

Сергей

Тоже написала пока

Валерия Слышкова

И шо, до сих пор молчит ?!
Ну надо же шифрограммы придумают, что расшифровать не могут сами _)))))
Скорее всего это просто тот же поцелуй, просто кнопку * удерживала дольше или долгий поцелуй. Вам виднее должно быть _))

Людмила Игнатова

два поцелуя!, глупости спрашиваете)) *один, **два**,три*** ну и так до бесконечности) значит столько раз целует вас