Наталия

О чем можно поговорить с девушкой? при встрече и по переписке?

Александра Колосова

о том, какая развитая нынче молодёжь

Костя П

обо мне

Марина Колотушкина

разве мало тем?..

Эдуард Хуснутдинов

о кино, о спорте, о музыке, о книгах, о тусовках

Елена )))

тем полно для разговора, но для начала расскажите друг другу о себе

Нина

о любви

Светлана Прохорова

Если ты думаешь о чем бы мне поговорить. Это значит что ты не особо заитересоват в девушке. Короче она тебе безразлична

Мирза Мирзоев

Ну если ты ей интересуешься..!
Ты наверно просто не хочешь. А в реале ты какие вопросы задаешь девушкам.
В общем пойми это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8