Ника Шпак

Переписка с девушкой)

Довольно продолжительное время переписывался с девушкой из другого города, решил поговорить с ней по скайпу) Она согласилась но начала избегать разговора по микрофону! ? Что это случилось с ней? Почти не появляется в скайпе и стала игнорировать многие сообщения.. .

Илья

Испугалась наверно)

Павел Заколюкин

значит дома кто-то из родных.. . советую не обижаться и не бросать переписку.