Марина Рудакова

Флиртовать с парнем по переписке

Всем привет, у меня такой вопрос.. как можно по переписке общаться с парнем, мило, с флиртом но при этом не производить такое впечатление, что со мной можно лишь на 1 ночь встретиться, ну вы поняли. Ему 21
просто у меня на самом деле отсутствует понятие насколько далеко можно заходить в общение с парнем, при том что я его знаю около 2 мес.

На
Наталья

О, Аллах! Почему она такая шлюха?!

Люба

Так напиши ему об этом прямо: я не такая!!! !
А вообще, будь осторожна с переписками - за парнем 21 года может скрываться злой маньяк лет 50....