Елена Шмакова

как заинтересовать парня по переписки? какие вопросы ему по задавать? как поддержать разговор?

Оля

Рассказывайте о себе и спрашивайте. Если человек Ваш, то будите говорить, даже о глупостях. У меня лично вот так. Я могу говорить не со всеми девушками, с кем то могу, а с кем то нет. 😞

Настя

Вариантов вопросов и ответов может быть куча. Главное, чтобы тебе было интересно и тогда все само собой получается. Спрашивай, что тебе интересно и выражай свое мнение по этому поводу. Можешь рассказать что-то о себе. Цепляйся за слова.. Вообщем не жди пока он тебя заинтересует, а сама сделай беседу интересной (во всяком случае для себя)

Светлана

Заинтересовать можно, ну задай ему вопросик нескромный, например (Ты любиш секас? ) он ответит конечно, или ты любиш когда с утра пораньше опять секас? он ответит конечно)) и все парень твой нестесняйся))) Парня можно заинтересовать только сексом потому как на время вопрсов про секс все другие органы чуств временно отключаються)) и тут то и надо пользаваться моментом)))