Юлия Тимофеева

какими словами можно взять (заинтересовать) парня?

Наталья

взглядом можно заинтересовать)

Ле
Лейсан

Привет! Хвалебными! Все мужчины любят слышать о себе, из уст женщины. Удачи!

Ainash

если в инете, то нужно стремиться к реальному общению (ч-з скайп или по телефону) т. к. повышенная разговорчивость в качестве переписки, порой, наводит не на те мысли, если же разговор сведён именно не к печатному диалогу, говорить можно о многом... парень, пацан, мужик-не важно, сам попросит поменять тему, если известно всё,что касается темы, то излишняя разговорчивость даже приветствуется... в общем надо активно вести диалог наравне с ним... какой красивой бы ни была девушка, тупыми поддакиваниями и киваниями она надолго заинтересовать не сможет