Алексей Сковпешков

чем можно заинтересовать парня?

мы с ним встречаемся 10 месяце, вместе ездили отдыхать и вроде все нормально, ругаемся конечно! Но последнее время он часто стал говорить мне о том что ему становиться не интересно со мной, что его нужно чем-нибудь заинтересовать, подскажите что делать?

Сергей Маркин

Общаться с другим парнем. Сразу же прибежит

Марина Смирнова

Смотря в какой сфере ему неинтересно: не даёшь драйва, эмоций? Внешне? Нет общих интересов? Не о чём поговорить с тобой? В сексе?
Начну с самого простого: 1) это внешне можно меняться, не обязательно кардинально - одежда, обувь, макияж, причёска.... Если тебе будут делать комплименты парни, а тем более при нём или его друзья, то ты и сама почувствуешь себя лучше и он присмотрится к тебе снова.... но не переборщи.. .
2) если в плане эмоций - то добавь непредсказуемости - не всё ему рассказывай где была и с кем, не всегда бери телефон и прочее... будь более загадочной... Незапланированно приедь к нему или позови в неожиданное место.. .
3) если в плане постели, то гугл тебе в помощь - вариантов куча... .
4) если поговорить - то узнай его сферу, которой он интересуется, поизучай её чтобы пообщаться о ней и на одном языке
5) не живи его жизнью, живи своей, чтобы делиться своими жизненными ощущениями, мыслями, впечатлениями, историями... не показывай свою зависимость от него... .
Ну и на итог - согласна ли ты постоянно быть в состоянии "заинтересовать парня"? Это тяжело быть всё время не той кем ты являешься на самом деле... устанешь сама.... Да и не только один человек должен стараться для отношений... это так - на заметку=-)

Мария Гнездилова

Разуйте глазоньки свои! зачем так себя унижать? ни он первый, НИ ОН ПОСЛЕДНИЙ.

Олег Бекренев

Приелся секс а новый увлечений нет и общих интересов тоже....

Ирина Архипова

Завести парочку других парней! Как только у тебя появится блеск в глазах и он тебе станет не интересен, ты перестанешь за ним бегать, он сразу тобой заинтересуется!

Макс Синицын

чел не нагулялся просто

Марина Левина

Че то я заскучал.. спляши ка Машка