Олеська Тихонравова

Прочитала переписку мужа с его коллегой по работе, они вроде как флиртовали

Он пишет ей по Скайпу, она отвечает ' Тебе че скучно дома? Он отвечает что В какой то степени соскучился по ней. Не могу понять вроде шутки шутками. Она старше его на 6 лет живет в гражданском браке.

Яссин Ливанов

Это флирт, 100 процентов

Козлов Андрей

соскучились тип по общению, что вопросы надо решать. Так друг друга подбадривают коллеги иногда. не переживайте

Paruyr Bayramyan

она его по-дружески спросила, без контекста. не волнуйся. ты себя накрутила. не говори ему, что читала. Обними, у вас все хорошо.

Ол
Олеся

Если Вам неприятно - поговорите с ним.
Потому как это может далеко зайти.