To
Tosha

А если вот мы с тобой коллеги и ты придешь на работу +++

с немного другим цветом волос (ну почти таким же, видно разницу, только если анализ провести какой-то) и на пол миллиметра где-то отрежешь волосы (на голове), а я не замечу и не обращу внимания, но коллеги девушки обязательно заметят и наговорят кучу комплиментов, ну и получается, что я негодяй и на меня нужно обязательно обидеться и делать вид, что меня не слышно?

Mister X

надо будет меня перевоспитывать

Иванова Мария

ой, не обращаю внимания на такие условности. не заметили, так не заметили. я сама не всегда замечаю. вот подстриглась, только один коллега заметил. хотя, остальным может просто не понравилось.

Павел

Насмешили...)))))

Айгерим

Прощу тебя- где тебе вникнуть в эти тонкости)

Елена Веретельникова

знаешь.. я вообще в этом невнимательна.. могу не заметить и кардинальной перемены в цвете и причёске) )
А обижаться на такое--великая глупость))