Елена Захарова

Что делать если мою девушку на работе достает коллега

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация.

Моя подруга на работе раньше дружила с одной девушкой. Затем они перестали близко общаться, но та девушка постоянно достает мою подругу: может оскорбить при всех, унизить и т. п. Она не только к моей так относится, поэтому многие предпочитают с ней не связываться. Я не знаю что делать. разговаривать с ней и что-то объяснять бесполезно, да и невозможно: она ничего не слушает и просто начинает орать. Я уже разговаривал с ее мужем, , он все понимает, но повлиять на нее не может. Подскажите что делать. бить как-то не с руки. Заранее всем спасибо!

полный игнор не получится- им иногда приходится вместе работу выполнять.

Танечка

Копипастеры такие копипастеры.

Елена Бедарева

натаскать свою девушку, что бы она получала удовольствие от скандала

Ве
Вероника

Пусть тоже выскажет при всех - что про нее думает. А потом полный игнор.