Дмитрий Алябьев

Девушка - моя коллега по работе

Есть девушка - коллега по работе. Мы после работы обычно вместе идёт до остановки. Иногда гуляем/прогуливаемся, вместе обедаем и т. п.

Вот как узнать, как понять это просто "времяпрепровождение" или что-то больше.

Спросить не могу - она мне нравится! И она недавно рассталась с парнем - боюсь "спугнуть"!

Дело в том, что она прижимается ко мне обнимается на улице - ТИПА ЕЙ ХОЛОДНО И Т, П,

ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я ЗАДАЮ ТАКОЙ ВОПРОС - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ НИК!

Бактыгуль Амираева

Уууууу пацан, как все запущено))) . Тебе тут даже не намекают, а чуть ли не впритык говорят, что мол "Вот она я, не тормози". Тут не спрашивать надо, а действовать. Кем ты работаешь? По любому какой-нить Хакер, для которого девушка важнее компьютера, только потому, что компьютер у него уже есть))) .

#include

void main()
{
boolean x, y, l;

printf("Vvedite y");
scanf ("%d", &y);

x=1;
l=x*y;

if l=1;

printf ("Sovet vam da lubov");

else printf ("CHUVAK NE TORMOZI!!!");

getch();
}

Как мы можем наблюдать из твоего вопроса, х-хромосома = 1, а у-хромосома = 0. Конъюнкция однако))) , и переменная l (love) будет иметь значение true только если у-хромосома "возмется за ум" и не будет тормозить.
Вы уже вроде как сдружились. Давай не тяни иди потихоньку вперед, обнимай за талию например, смотри ей в глаза почаще, говори какие они у нее красивые, цветы, шоколадные конфеты, кино, да мало ли.
Не робей, будь посмелее, иначе ник свой ты поменяешь оч не скоро (((.

Петр Косачев

Дело в том, что она прижимается ко мне обнимается на улице - ТИПА ЕЙ ХОЛОДНО И Т, П, .

романтика прям) )
так тут уже понятно, предожи ей)