Наталья Чахалова

если не получились отношения с коллегой по работе, но были поцелуйчики, а потом девушка

испугалась продолжить отношения, ей лучше уволиться? потому что приходится видеться с ним. Как быть, так неудобно и страшно. И коллеги по работе прознали об этом.

Юлия

Ситуация конечно пикантная, но девушке наверное стоит как то иначе отметиться в коллективе, нежели шуры-муры с коллегами: /

Сергей Евдокимов

Ну и что.. . из-за этого увольняться не стоит, если вас устраивает ваша работа.

Николай Гусаров

Мне кажется девушку мучают сомнения по двум вопросам.. .
1. Как себя теперь вести? Это невозможно, лучше просто уйти.
2. А не поспешила ли закончить отношения?

И сначала следует ответить на второй. Честно. А потом поговорить с объектом страсти, в любом случае и объяснить свою позицию.

Если отношения продолжать - то вне работы, а на работе все контакты только по необходимости. Незачем всё это мимими демонстрировать не в тему.

А если отношения всё, крест, то возвращаемся к первому вопросу.. .

Зачем увольняться? Если от ситуации просто убежать, она останется нерешённой и девушку замучают мысли. Да и работа на дороге не валяется. Потом, не дай боже, девушка не сможет ещё и новую работу найти - и держите готовенький психологический комплекс.

Нужно поставить точку - не получилось и ладно, это бывает у ВСЕХ. И идти дальше. На работе девушку спасёт деловой этикет, никто его не отменял. Дистанция, только рабочие вопросы. Нужно работать, больше работаешь - меньше думаешь. Девушке нужно понять свои рабочие обязанности и строго их исполнять, можно даже придирчиво.

Чтобы коллеги не шушукались, им лучше сказать прямо. Можно между делом - вот мне Дима нравится, конечно, но не получилось, ни к чему это на работе. Коллеги девушку сразу вместо осуждения начнут поддерживать. Это сильный поступок.

Отношения должны быть вне работы. Это только на пользу и карьере и личной жизни девушки.

Злой Смайл

На корпоративах разное бывает. Ничего, работаем...

Екатерина Гореславская

кто то много говорит? это опыт, забудь и иди дальше